Si eres de regiones y necesitas una hora de atención, información sobre el uso del cannabis medicinal o hacerte socio, puedes contactar a:

 

  • Arica: arica@fundaciondaya.org
  • Calama: calama@fundaciondaya.org
  • Antofagasta: antofagasta@fundaciondaya.org
  • Coquimbo: coquimbo@fundaciondaya.org
  • Quilpúe: quilpue@fundaciondaya.org
  • V Región Costa: quintacosta@fundaciondaya.org
  • O’Higgins: rancagua@fundaciondaya.org
  • Talca: talca@fundaciondaya.org
  • Linares: linares@fundaciondaya.org
  • Chillán: chillan@fundaciondaya.org
  • Concepción: bellocruces@yahoo.com
  • Los Lagos: loslagos@fundaciondaya.org
  • Coyhaique: aysen@fundaciondaya.org
  • Punta Arenas: puntaarenas@fundaciondaya.org